• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Студентам-волонтерам

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися искренне  благодарит студентов-волонтеров Вышки за проявленную активность в проведении олимпиад Национального исследовательского университета  «Высшая школа экономики» для школьников:

•       Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ,ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, Улгу, УрФУ;

•       Межрегиональной олимпиады школьников по истории;

•       Межрегиональной олимпиады школьников по литературе;

•       Открытой олимпиады «Информационные технологии»;

•       Олимпиады «Ломоносов» по психологии;

•       Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике;

•       Московских городских олимпиад школьников по экономике и по основам предпринимательской деятельности, потребительских знаний и финансовой грамотности.

 

Без вашего участия мы не справились бы!

 


 

Отделение востоковедения

1.  Бахарев Даниил

2.  Шунченкова  Екатерина

 

Факультет  истории

1. Барышева Анастасия

2. Галеев Камиль

3. Краснопольский Максим

4. Кузьмин Виктор

5. Литвякова  Полина

6. Любимова Ксения

7. Селиванова Юлия

 

Отделение логистики

1. Болдышев  Артем

2. Липилина  Евгения

3. Малеева  Виктория

4. Пыжиков  Дмитрий

5. Тихонов  Игорь

6. Тонконогая  Наталья

7. Фролова Мария

 

Факультет математики

1. Ионов Евгений

2. Кострикина Александра

3. Кузнецов  Данил

4. Кулакова Елена

5. Курдяева Тамара

6. Лоцман Дмитрий

7. Малиновская Олеся

8. Новодерова Анна

9. Плетнёва Веста

10. Праведников Георгий

11. Степанова Екатерина

12. Сердюков Алексей

13. Устинов Михаил

14. Юнин Олег

15. Якшева Ольга

 

Факультет менеджмента

1. Алекберова Алина  

2. Богданова  Анастасия

 

МИЭФ

1. Аббясов Тимур

2. Бердыклычева Сона

3. Иоффе Всеволод

4. Осипова Элина

5. Радивил Игорь

6. Фомин  Илья

7. Черненко Юлия 

 

Факультет мировой экономики и мировой политики

1. Белобородова  Елена

2. Ефимова Яна  

3. Заболотникова Наталья

4. Ишмурзина Вера

5. Корсукова  Елена

6. Куров  Александр

7. Ларионов Александр

8. Мальковская  Елена

9. Павленко  Ольга

10. Чистякова Светлана

 

Отделение деловой и политической журналистики

1. Зёмка  Марина

2. Тышко  Ника

 

Факультет права

1. Алибейли  Саида

2. Антипов  Виталий

3. Барковская  Инга

4. Бражник  Татьяна

5. Вабищевич  Анастасия

6. Гаранова Инна

7. Гришин  Максимилиан

8. Дамбран  Алиса

9. Дмитриев  Роман

10. Жавыркина  Виктория

11. Заикина  Александра

12. Ивахник  Екатерина

13. Калиновская  Елена

14. Канич  Василина

15. Кузнецов  Ефим  

16. Лукьянова Анна

17. Нестерова  Наталья

18. Патычек  Алина

19. Полякова  Анастасия

20. Тараскина  Александра

21. Халикова  Юлия

22. Чумак Светлана

23. Эрлих Дарья

24. Стукова Евгения  

 

Факультет психологии

1. Балов  Павел

2. Владимирова Юлия

3. Суржикова Екатерина

 

Факультет социологии

1. Киракосова Таисия

 

Отделение статистики

1.     Мозгунов  Павел

 

Факультет бизнес-информатики

1. Наумов  Кирилл

2. Хохлов Алексей

 

Факультет государственного и муниципального управления

1. Григорян Лилиана

2. Кулакова Маргарита

3. Маркитантова Анастасия

4. Сальникова Ольга

5. Фролова Мария

 

Факультет прикладной политологии

1. Ананьева  Марина

2. Крючковская  Людмила

3. Кузянин Александр

4. Кулемякин Дмитрий

5. Линская  Анна

6. Палубина  Лидия

7. Савин Никита

8. Семисчастнова  Наталия

9. Чиндин Константин

 

Факультет экономики

1. Аванян Сурен

2. Ачкасов Юрий

3. Белугина Анастасия

4. Беляева Дарья

5. Васильев Сергей

6. Верник Анна

7. Винокуров Алексей

8. Горт  Николай

9. Елицур Дарья

10. Журавлева Любовь

11. Зюзина Ольга

12. Козлова Мария

13. Козюлина Юлия

14. Комиссарова Кристина

15. Косарев Владислав

16. Коченков Илья

17. Лавров Олег

18. Лыкосова  Екатерина

19. Мартынюк  Елена

20. Миндюк Леонид

21. Петренко Виктория

22. Петров  Никита

23. Поляков  Альберт

24. Сорокин Дмитрий

25. Степанов  Игорь

26. Степанова Елена

27. Сухорукова Ксения

28. Суровцева Валерия

29. Фионов Константин

30. Харченко  Артур

31. Чеснокова Мария

32. Чубаров Михаил

33. Шульман Алексей

 

Не указавшие факультет

1. Воробьев  Антон

2. Кононова Екатерина

3. Кудинов Кирилл

4. Левицкая М

5. Мазурина  Лидия

6. Миронов Артем

7. Полякова  Мария

8. Воронков Никита

 

Приносим также благодарность студентам, оказавшим помощь в проведении олимпиад школьников НИУ ВШЭ, направленных факультетами и отделениями. 


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.