Открыт прием заявок на Весеннюю техническую школу "Опережая время" для школьников

24-29 марта 2013 года состоится техническая школа для учащихся 9-11 классов. Прием заявок продлится до 1 марта. Подробнее..
24-29 марта 2013 года состоится техническая школа для учащихся 9-11 классов.

Участники весенней школы смогут принять участие в компьютерных деловых играх по моделированию различных ситуаций виртуального предприятия, в конкурсе по сбору персонального компьютера, в работе мастер-классов и в других интересных научно-технических познавательных мероприятиях.

Принять участие в работе школы могут учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных школ из всех регионов России, прошедшие конкурсный отбор. Для участия в конкурсном отборе необходимо до 1 марта 2013 года заполнить анкету-заявку.

Подробности на странице школы