Отзывы участников ЛГШ 2012

 

Анжела Бикбулатова (Саратов)

Мне очень понравилось!Спасибо, ребят, за чудесную неделю! Пускай мы не так долго были вместе, но мы сплотились и стали одной семьёй) Хочу поблагодарить преподавательский состав за интересные лекции, огромное спасибо вожатым, которые также принимали непосредственное участие для создания благоприятной обстановки! Вы только представьте, если бы утро не начиналось с "хомы хомячка" или "повара-булочки"?! И конечно же хочется поблагодарить организаторов за проведение летней школы! Если бы не вы, ничего бы не было. Спасибо большое еще раз! Выпуск ЛГШ 2012, я люблю вас! Вы навсегда в моем сердце!)

 

Александр Андросов (Москва)

Спасибо за все! Это было незабываемо!


Виктория Кузнецова (Магадан)

Никогда мне еще не было так сложно расставаться с теми, с кем я была знакома всего неделю! За неделю я настолько ко всем привыкла, что проснувшись в поезде мне безумно захотелось сказать вам всем на зарядке: "Доброе утро!", пожелать всем на завтраке: "Приятного аппетита!", говорить и спорить во время лекций на самые различные темы, и в конце дня сказать всем: "Доброй ночи" или "Ну мы будем собираться после проверки?" :) Даже не верится, что с некоторыми ребятами я никогда больше не увижусь:( Но я точно знаю, что помнить это лето я буду всегда! ЛГШ - событие, которое не забывают, а с улыбкой на лице и со слезами на глазах рассказывают всем!


Константин Щербинин (Киров)

Ребят, спасибо за то, что вы такие классные, приезжайте на другие проэкты Вышки там и увидимся...скучаю по всем!!!!!


Герман Остапенко (Белгород)

В который раз убеждаюсь, что участие в мероприятиях Вышки каждый раз перемещает участников на новую высокую орбиту. С новой позиции на привычные вещи смотришь уже по-иному. Предметные школы Вышки вдохновляют, провоцируют, стимулируют, побуждают что-то менять в себе и вокруг себя. После них трудно, т.е. уже не хочется возвращаться к своей прежней системе координат. Начнем новый отсчет...


Елена Плотникова (Озёрск)

Благодаря ЛГШ я могу уверенно сказать, что у меня были самые лучшие летние каникулы! Всем огромное спасибо, надеюсь, что скоро мы увидимся!)))

Алина Калинскова (Нижний Новгород)

Ну в общем, это самое крутое лето! Я его точно не забуду, это благодаря ЛГШ...
Во-первых, я узнала много нового... Надеюсь полученные знания помогут мне в дальнейшем)
Во-вторых, я познакомилась с очень интересными и разносторонними людьми. Наверно, я никогда раньше не встречала таких людей в таком количестве... Ребята, вожатые, преподаватели, организаторы, вы реально крутые) Я очень по вам скучаю)
Короче, ЛГШ-2012 просто супер! До встречи на других подобных мероприятиях)


Михаил Череповский (Междуреченск)

Спасибо ЛГШ за столь многое, что она сделал для нас. Мы не только узнали что-то новое, но и познакомились с замечательными эрудированными людьми со всей России. Вся эта неделя в школе была переполнена эмоциями ее участников. Мы никогда не забудем те дни в Колонтаево! Еще раз огромное спасибо организаторам данного мероприятия за столь высокий уровень школы!



Юлия Филиппова (Тверь)

Я безумно рада, тому что посетила ЛГШ. Ведь мне никогда не приходилось считать себя гуманитарием, и тем более никогда не думала, что смогу найти общий язык с представителями данного типа людей. До этой недели я ощущала, что не смогу достичь чего-то выше среднего. Но теперь считаю иначе, и думаю что способна на что-то большее. А ребята оказались такими добрыми и умными, что мне не захотелось с ними расставаться. Я надеюсь мы все еще не раз встретимся ^^