Весенняя техническая школа «Опережая время» - 2013

Завершилась весенняя школа

Что ждет участников?

Лекции о перспективах развития информационно-компьютерных технологий, микро- и наноэлектроники, узнают о направлениях обучения и правилах приема, культурная программа и спортивные мероприятия.

Участники весенней школы смогут принять участие в компьютерных деловых играх по моделированию различных ситуаций виртуального предприятия, в конкурсе по сбору персонального компьютера, в работе мастер-классов и в других интересных научно-технических познавательных мероприятиях.

Программа школы готовится преподавателями Московского института электроники и математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (МИЭМ НИУ ВШЭ), одного из ведущих вузов в области прикладной математики и информатики, информационных и инфокоммуникационных технологий и вычислительной техники.

Программа школы

Возраст участников: учащиеся 9-11 классов СОШ
Даты проведения: 24-29 марта 2013 г.
Место проведения: Дом отдыха «Ершово», расположен в 40 километрах от МКАД на западе, в окрестностях Звенигорода.

Условия участия: участие в школе бесплатное (питание, проживание, трансфер из Москвы до места проведения школы и обучение оплачивает НИУ ВШЭ)

Расходы, связанные с оплатой проезда до Москвы и обратно, иногородние участники школы оплачивают самостоятельно.


Отбор участников

Принять участие в работе школы могут учащиеся  9-11  классов средних общеобразовательных школ из всех регионов России, прошедшие конкурсный отбор. Для участия в конкурсном отборе необходимо до 1 марта 2013 года заполнить анкету-заявку.

Список участников школы МИЭМ НИУ ВШЭ

Участникам, прошедшим отбор, необходимо подтвердить своё участие и указать дополнительные сведения.


Контакты

8 (495) 916 28 07
Титкова Надежда Сергеевна

8 (495) 916 89 29
Нарыжная Екатерина Сергеевна


О предметных школах