Летняя многопрофильная школа 2014

Летняя многопрофильная школа НИУ ВШЭ для школьников пройдет с 29 июня по 7 июля 2014 года в одном из пансионатов Подмосковья.

Принять участие в школе могут школьники, закончившие 8-10 класс в 2014 году (учащиеся 9-11 классов 2014-2015 учебного года), из всех регионов России и СНГ, Балтии, ближнего и дальнего зарубежья, прошедшие конкурсный отбор, предварительно заполнив заявку участника (до 19 мая).

Участие в школе бесплатное.

Программа школы подготовлена преподавателями факультетов НИУ ВШЭ.

Участников ждут лекции, деловые игры, дискуссии, тренинги, конкурсы, встречи с профессорами и преподавателями Вышки, общение со сверстниками и студентами нашего университета, объединенными общим интересом к определенной сфере знаний. 

Направления школы: прикладная политология и интегрированные коммуникации, психология, социология и экономика.
Число участников: 80 человек.
Время проведения: 29 июня — 7 июля.
Место проведения: ДО «Покровское» (Подмосковье, Одинцовский район).

Программа школы

Списки участников

Списки публикуются отдельно по направлениям по мере готовности.
В случае отказа, на освободившееся место будет выбран кандидат из резерва. Если вы не попали в основной состав, не нужно заполнять эту форму.

Прикладная политология и интегрированные коммуникации
Психология
Социология
Экономика

Организационная информация

Сбор участников: 29 июня с 9:30 до 13:00,ул. Мясницкая, 20, фойе НИУ ВШЭ
Прибытие: 7 июля, ориентировочно в 14:00ул. Мясницкая, 20, фойе НИУ ВШЭ

Регистрация

Сроки регистрации: 7 апреля — 19 мая.
Всем претендентам необходимо заполнить регистрационную форму (нажмите «Зарегистрироваться на мероприятие»), указав всю запрашиваемую информацию.
Класс: укажите класс, который вы в этом году заканчиваете (8, 9 или 10). Отправить заявку можно только по одному профилю.
Достижения: перечислите факты из вашей биографии за последние 2 года, которые вы считаете важными (не более 1000 символов). Если это призовые места на олимпиадах и конкурсах (и вы считаете это важным), то необходимо в тексте указать ссылку на скан диплома. Отдельно необходимо указать, участвовали ли вы во Всероссийских олимпиадах и олимпиаде «Высшая проба», а также результат участия. Если вы участвовали в других проектах НИУ ВШЭ, можете также упомянуть это.
Мотивационное письмо: обоснуйте, почему мы должны взять именно вас (не более 1000 символов), опишите свои интересы и что вы планируете получить от школы.
Все поля необходимо заполнить в момент отправки заявки. Добавить информацию о достижениях, текст мотивационного письма у вас не будет возможности.

Если у вас возникли технические проблемы при отправке формы регистрации, воспользуйтесь окном «Написать в службу поддержки» или напишите на olymp@hse.ru с пометкой «Летняя школа». 


Контакты 

Сообщество участников ЛГШ 2014: http://vk.com/talentschool2014.
Следите за новостями школ и лагерей: http://vk.com/hsecamp.

Координатор проекта:

Филимонова Ирина Олеговна, начальник отдела по работе с регионами
e-mail: ifilimonova@hse.ru
тел. (495) 628-75-40, (495) 772-95-90*11315


В случае возникновения технических вопросов, пишите на olymp@hse.ru.

О предметных школах
О Летней правовой школе