Школьникам о Вышке

14 ноября в Лицее-интернате пос. им. Маршала Жукова Курской области студентка второго  курса психологического факультета Маликова Юлия в 11-х классах провела профориентационную беседу, в ходе которой представила информацию о НИУ «Высшая школа экономики». Юля эмоционально, с любовью и со знанием дела рассказывала о своей «Вышке»., осветила все вопросы по особенностям поступления и обучения, а также направлениям подготовки. Беседа вызвала большой интерес у выпускников, и Юлия профессионально ответила на многочисленные вопросы.

Администрация школы выражает благодарность Маликовой Юлии, выпускнице этой школы, за содержательную беседу, проведенную на высшем уровне.