Весенняя техническая школа «Опережая время»

Приглашаем вас принять участие в весенней технической школе«Опережая время», которая будет проводиться в дни весенних каникул 25-30 марта 2014 года для учащихся 9-11 классов СОШ в одном из пансионатов живописного Подмосковья.


Приглашаем вас принять участие в весенней технической школе «Опережая время», которая будет проводиться в дни весенних каникул в одном из пансионатов живописного Подмосковья.

Вы сможете прослушать лекции ведущих ученых и специалистов в области информационно-компьютерных технологий, физики, математики и микро- и наноэлектроники, а также потенциальных работодателей, узнаете о направлениях обучения и правилах приема в НИУ ВШЭ.

Кроме того, участников весенней школы ждут увлекательные дискуссии и обсуждения, компьютерные деловые игры, работа мастер-классов и другие интересные научно-технические познавательные мероприятия. А многочисленные конкурсы позволят каждому блеснуть эрудицией и продемонстрировать свои творческие способности.

Также, вас ожидают культурная программа и спортивные мероприятия.

Участникам школы будет предоставлена возможность общения со своими сверстниками и с известными учеными, педагогами и студентами нашего университета.

Программа школы готовится Московским институтом электроники и математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (МИЭМ НИУ ВШЭ), одним из лидеров в области прикладной математики, информационно-коммуникационных технологий и вычислительной техники.

Возраст участников: учащиеся 9-11 классов СОШ

Даты проведения: 25-30 марта 2014 года

Место проведения: один из пансионатов Подмосковья

Условия участия:

Участие в школе бесплатное (питание, проживание, трансферт из Москвы до места проведения школы и обучение оплачивает НИУ «Высшая школа экономики»)

Расходы, связанные с оплатой проезда до Москвы и обратно, иногородние участники школы оплачивают самостоятельно.

Отбор участников:

Принять участие в работе школы могут учащиеся  9-11  классов средних общеобразовательных школ из всех регионов России, стран СНГ и Балтии, прошедшие конкурсный отбор. 

Контакты:

Титкова Надежда Сергеевна

8 (495) 916-28-07

8 915 317 38 53

ntitkova@hse.ru

 

Мартюкова Екатерина Сергеевна

8 (495) 916-89-29

8 (495)772-95-90 * 22654

emartyukova@hse.ru