День науки в школе № 1231 имени В.Д. Поленова

29 января в школе № 1231 имени В.Д. Поленова с углубленным изучением иностранных языков прошел «День науки». Студенты и аспиранты – выпускники  проекта «Посланники науки» выступили с лекциями перед школьниками 9 и 10 классов.

29 января в школе № 1231 имени В.Д. Поленова с углубленным изучением иностранных языков прошел «День науки». Студенты и аспиранты – выпускники  проекта «Посланники науки» выступили с лекциями перед школьниками 9 и 10 классов по социологии, урбанистике, политологии, международной экономике, истории, медиа-технологиям. Учащиеся имели возможность задать вопросы по интересующей тематике, обсудить волнующие проблемы. И лекторы, и слушатели остались довольны друг другом.
Руководство школы выразило надежду на дальнейшее сотрудничество с «Посланниками науки» и в будущем сделать «Дни науки» доброй традицией школы.