День Вышки во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса

15 февраля во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса проходил День открытых дверей. Елена Александровна Давыдова консультировала абитуриентов о поступлении в ВШЭ, рассказывала о значимости участия в олимпиаде «Высшая проба», о возможностях обучения на программах магистратуры ВШЭ.

В этом мероприятии приняла участие представитель Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» г. Москва кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории ВШЭ Елена Александровна Давыдова.

Елена Александровна консультировала абитуриентов о поступлении в ВШЭ, рассказывала о значимости участия в олимпиаде «Высшая проба», о возможностях обучения на программах магистратуры ВШЭ.