Весенняя техническая школа «Опережая время»

На территории учебно-гостиничного комплекса Менделеево собрались 100 участников школы из 54 городов 32 субъектов Федерации, а также стран ближнего зарубежья: Армении, Беларуси, Казахстана и Украины.В программе лекции профессоров НИУ ВШЭ, мастер-классы, деловые игры, тренинги и развлекательные мероприятия.

Сегодня, 25 марта 2014 года, начала свою работу весенняя техническая школа «Опережая время».

На территории учебно-гостиничного комплекса «Института искусств и информационных технологий» в Менделеево собрались 100 участников школы из 54 городов 32 субъектов Федерации, а также из стран ближнего зарубежья: Армении, Беларуси, Казахстана и Украины.

Мы желаем удачи и успехов участникам весенней школы!