Открыта регистрация на программы повышения квалификации учителей

Летняя программа повышения квалификации учителей будет проводиться с 30 июня по 10 июля 2014 года. Регистрация продлится до 10 июня.

Открыта регистрация на летнюю программу повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов научно-методических центров. Программа рассчитана на  72 часа и пройдет с 30 июня по 10 июля 2014 года.

Тематика программ повышения квалификации:

• «Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание обществознания в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание литературы в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание русского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание математики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание истории в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание права в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»