Открыта регистрация на осеннюю программу повышения квалификации учителей

Открыта регистрация на Программы повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов учебно-методических центров. Осенняя программа рассчитана на 36 часов и проводится с 3 ноября по 6 ноября 2014 года.

Подробнее о программе и регистрации.

Тематика программ повышения квалификации:

• «Преподавание математики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  •  «Преподавание русского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание литературы в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание истории в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание обществознания в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам».