Слушателям осенней программы повышения квалификации

Занятия проводятся с 3 по 6 ноября 2014 года. Начало занятий 3 ноября в 10:00, регистрация участников с 9:00 по адресу: Варшавское шоссе, 44а.

Уважаемые слушатели осенней Программы повышения квалификации для учителей средних общеобразовательных школ и методистов научно-методических центров!

Схема проезда:

В первый день работы школы необходимо будет заполнить заявление о зачислении на курсы повышения квалификации. Условиями получения удостоверения о прохождении курсов являются посещение занятий и сдача зачета.

Ознакомиться со списками слушателей и расписанием занятий можно на странице проекта.