«Школьникам о Вышке» в физико-математическом лицее «Вторая школа»

29-30 октября 2014 года студенты 1 курса факультета мировой экономики и мировой политики Кривошеев Кирилл и Лебедева Екатерина провели несколько встреч со старшеклассниками физико-математического лицея «Вторая школа» в рамках проекта «Школьникам о Вышке».
29-30 октября 2014 года студенты 1 курса факультета мировой экономики и мировой политики Кривошеев Кирилл и Лебедева Екатерина (группа 163) провели несколько встреч со старшеклассниками физико-математического лицея «Вторая школа» в рамках проекта «Школьникам о Вышке».
Студенты поделились первыми впечатлениями о Вышке, о студенческой жизни, ответили на многочисленные вопросы школьников, которым интересно было все: от организации учебного процесса до досуга студентов.