Игра «В мире профессий»

Приглашаем школьников 7-11 классов 27 ноября на интерактивную игру о том, как устроен мир и эволюция профессий.

Интерактивная игра о том как устроен мир и эволюция профессий: какие виды существуют, чем питаются, где обитают и прочее-прочее.

Мир профессий и правда очень напоминает дикую фауну. Тут можно встретить внезапно таких персонажей, про которых ты никогда не слышал (а, может, это профессия твоей мечты) или узнать давно известные виды профессий с новых сторон, развенчивая мифы, разобраться по каким законам живет этот мир и куда он движется. Понимание этой удивительной среды даст больше свободы и уверенности в выборе.

Кому: учащимся 7-11 классов, которые выбирают свой профессиональный путь или просто хотят разбираться и чувствовать себя свободно в этой теме.

Где: игра пройдет в здании НИУ ВШЭ дома 9/11 по ул. Мясницкая

Когда: 27 ноября 17:00–19:00

Зарегистрироваться

Проект Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ. (www.talent.hse.ru)