"Школьникам о Вышке" в Курской области

Уже не первый год во время своих каникул Маликова Юлия, студентка департамента психологии факультета социальных наук, проводит встречи со старшеклассниками ОБОШУ «Лицея-интерната», а также со студентами Курского педагогического колледжа. Юля рассказывает ребятам о том, какой увлекательной может быть учеба в Вышке.
Уже не первый год во время своих каникул Маликова Юлия, студентка департамента  психологии факультета социальных наук,  проводит встречи со старшеклассниками ОБОШУ «Лицея-интерната», который находится в поселке Маршала Жукова Курской области. Юля считает важным рассказать школьникам о том, как непросто и в то же время очень интересно учиться в Вышке. Сама Юля поступила в НИУ ВШЭ после окончания Курского педагогического колледжа и теперь уверена, что студентам колледжа полезно знать о Вышке. Надеемся, что после встречи с Маликовой Юлией кто-то из ребят последует ее примеру и в будущем станет студентом Высшей школы экономики.