"Школьникам о Вышке" в Казани

Минхаеров Адель с факультета экономики и Литовинская Яна с факультета социальных наук рассказали об учебе и студенческой жизни в НИУ ВШЭ учащимся лицея №131 города Казани. Беседа получилась интересной.

Минхаеров Адель решил поступать в НИУ ВШЭ на факультет экономики после встречи старшеклассников со студенткой первого курса факультета социальных наук Литовинской Яной. А этой осенью они, уже оба студенты НИУ ВШЭ, вместе поехали в родную школу. Вот как в отзыве написали преподаватели о встрече: «Ребята рассказали об учебе в НИУ ВШЭ, о перспективах обучения, о студенческой жизни и об условиях проживания в общежитии. Рассказывали эмоционально и задорно, используя видеоматериалы. Школьники активно участвовали в беседе, задавали много вопросов. Встреча вызвала неподдельный интерес!»