День науки в Электростали

Сегодня, 8 апреля, в муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 21» городского округа Электросталь проходит День науки, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и достижениям российской и советской науки XX-го, начала XXI веков, в котором принимают участие школьники из 17 городов Московской области.

На этом мероприятии сейчас работают представители факультетов гуманитарных наук (Дмитрий Носов, Владимир Файер, Роман Казаков), коммуникаций, медиа и дизайна (Ольга Афанасьева), социальных наук (Ксения Лазебная), а также Департамента иностранный языков (Елена Соловова и Елена Маркова).

Наши коллеги представляют образовательные программы НИУ ВШЭ школьникам, учителям и работникам органов образования городских администраций, проводят мастер-классы и участвуют в работе жюри в качестве экспертов творческих работ учащихся школ Московской области.