Состоялись осенние курсы повышения квалификации для учителей

Со 2 по 5 ноября обучение по программе повышения квалификации успешно прошли 177 учителей информатики, истории, иностранного языка, русского языка, литературы, обществознания и экономики, в том числе впервые открылась программа по китайскому языку.
На открытии программы слушателей приветствовала директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися Протасевич Тамара Анатольевна. Она рассказала учителям о новостях и изменениях в проведении олимпиады «Высшая проба», о новых проектах и планах Дирекции.
Курсы прошли по тематике подготовки школьников к олимпиадам и конкурсам. Более 30 слушателей выступило с докладами в рамках круглого стола.
Поздравляем слушателей с успешным прохождением программы и с радостью ждем их вместе с учениками на других проектах Дирекции!