Набор волонтеров на олимпиады НИУ ВШЭ

Открыт набор волонтеров на олимпиады НИУ ВШЭ. Ближайшие мероприятия — Всероссийская олимпиада по экономике, Сибириада, заключительный этап олимпиады «Высшая проба».

Набор волонтеров на олимпиады НИУ ВШЭ

Вышка нуждается в волонтерах, готовых помочь в проведении олимпиад школьников.
Студенты, которые поступили по результатам олимпиады, или увлечены волонтерством, смогут погрузиться в процесс с другой стороны.
Если вы намерены стать частью олимпиадного движения и помочь Дирекции по профориентации — следите за новостями на сайте и в группе Волонтерского центра.

• Всероссийская олимпиада школьников по экономике — 19 января, регистрация по ссылке.
  • XXVI межрегиональная экономическая олимпиада «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ» — 20 января.
  • Заключительный этап олимпиады «Высшая проба» — с 31 января по 8 февраля.

Впечатлениями о волонтерской деятельности поделились коллеги в интервью, опубликованном порталом THE Вышка еще в 2015 году. Многое изменилось, но возможность получить новый опыт привлекает студентов всех поколений :)

Увидимся на олимпиадах!