Внимание! Важно!

Согласно решению оргкомитета победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ среди 9-х классов, состоявшейся в 2009-2010 учебном году, предоставлено право принять участие в 2010-2011 учебном году сразу во втором (заключительном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ, минуя отборочный. Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

Дополнительная информация

Соотнесение профилей Межрегиональной многопрофильной олимпиады в  2010 г.  и  олимпиад школьников ГУ-ВШЭ  в  2011 г.  для победителей и призеров ММО-2010 (9-10 класс)