Внимание! Важно!

Согласно решению оргкомитета победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ среди 9-х классов, состоявшейся в 2009-2010 учебном году, предоставлено право принять участие в 2010-2011 учебном году сразу во втором (заключительном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников по истории,  минуя отборочный. Всем участникам олимпиады по истории необходимо пройти регистрацию до 25 января 2011 года. Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

Согласно решению оргкомитета победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ среди 9-х классов, состоявшейся в 2009-2010 учебном году, предоставлено право принять участие в 2010-2011 учебном году сразу во втором (заключительном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников по истории,  минуя отборочный.

Всем победителям и призерам необходимо пройти регистрацию на олимпиаду до 25 января 2011 года.

Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.