Документы на второй этап МОШ 2011

Вниманию участников второго (заключительного) этапа Олимпиад!Согласно Регламенту,  участники  очных олимпиадных состязаний предоставляют организаторам в аудитории паспорт и справку из школы с фотографией. При этом справка остается у организаторов. Таким образом, если Вы стали победителем или призером и будете участвовать в двух и более олимпиадах, то вам необходимо иметь два и более  оригиналов справок со школы.

Вниманию участников второго (заключительного) этапа Олимпиад!