Второй отборочный тур олимпиады школьников по экономике в рамках XXIX международного экономического фестиваля школьников «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ»

Ждём учащихся 6-11 классов в здании Высшей школы экономики по адресу ул. Мясницкая, д. 20 16 января 2022 года в 9:30

Второй очный отборочный тур проводится 16 января 2022 года на 18 региональных площадках.

Ждём участников, прошедших первый отборочный тур, 16 января 2022 года по адресу: ул. Мясницкая, д. 20 (здание Высшей школы экономики).

На площадку необходимо не позднее 9:30. Не забудьте принести с собой:

• средства индивидуальной защиты – маски
  • паспорт или другой документ, удостоверяющий личность
  • справку из образовательной организации (образец)
  • подписанное согласие на обработку персональных данных (образец

Подробная информация для участников

Результаты будут опубликованы 31 января 2022 года на сайте. Более подробная информация о проведении олимпиады, информация об изменении сроков и мест проведения, материалы заданий прошлых лет размещены на официальном сайте олимпиады.

Контакты:
Зырянова Валентина Ивановна