Средняя общеобразовательная школа № 867 пригласила наших студентов рассказать о Вышке

В рамках проводимой в школе № 867 Недели науки «Грани познания» Кирилл Соловьёв, магистрант факультета экономики и Бондаренко Никита, студент 4 курса факультета философии, отделения культурологии, встретились со школьниками 9 и 10 классов. Подробнее..

В рамках проводимой в школе № 867 Недели науки «Грани познания» Кирилл Соловьёв, магистрант факультета экономики, и Бондаренко Никита, студент 4 курса отделения культурологии факультета философии, встретились со школьниками 9 и 10 классов.

Просмотрев фильм о НИУ ВШЭ ребята имели возможность задать студентам все интересующие их вопросы: о жизни в университете, о возможностях поступления и сложно ли учиться, какие факультеты и действительно ли в университете можно заниматься наукой с первых курсов, и многие, многие другие.

По окончанию беседы, всем учащимся раздали листовки с информацией об олимпиадах и конкурсах, проводимых НИУ ВШЭ для школьников и справочники «Абитуриенту – 2013».