Завершилась Летняя школа для учителей

Завершила свою работу Летняя школа для учителей. Всего за текущий учебный год Программу повышения квалификации, организуемую Дирекцией по профориентации и работе с одаренными учащимися, успешно освоили 247 учителей из более 35 регионов РФ, а так же учителя из стран СНГ и Балтии.

Наша Программа расширяется: в этом году открыта группа для учителей по истории,  в следующем году запланировано открытие группы для учителей русского языка и литературы.

Информация о следующей Программе повышения квалификации будет размещена на сайте Дирекции.

Итоговое интервью Директора Дирекции по профориентации и работе с одаренными учащимися Т.А. Протасевич