Открыта регистрация слушателей осенней программы повышения квалификации для учителей

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися приглашает учителей экономики, обществознания, литературы общеобразовательных учреждений г. Москвы и Московской области на программу повышения квалификации НИУ ВШЭ.

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися приглашает учителей экономики, обществознания, литературы общеобразовательных учреждений г. Москвы и Московской области на программу повышения квалификации НИУ ВШЭ.

Осенняя программа рассчитана на 36 часов и проводится с 6 ноября по 9 ноября 2013 года.

Тематика программ повышения квалификации:

• «Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание обществознания в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание литературы в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
  • «Преподавание русского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»

На основании изменений и новаций Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60 ч.3 и ст.76 ч.15), вступившего в силу 1 сентября 2013 года, лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы о квалификации установленного образца.

Образец удостоверения устанавливается НИУ ВШЭ самостоятельно.