Философский факультет НИУ ВШЭ объявляет набор в школу юных

День Открытых Дверей школы "Осмысленный мир" - 2 ноября! Для того, чтобы записаться на день открытых дверей и оформить пропуск в Высшую школу экономики - пишите по адресу электронной почты - a.o.kopylova@gmail.com или звоните - 89197767696 (Анастасия Копылова).
Проект "Осмысленный мир" продолжает свою деятельность!
Второго ноября (2.11.2013г.) в 17.00 по адресу Мясницкая, 20 (ауд. 116) состоится День Открытых Дверей школы.

Вопрос «Как научить школьника выбирать информацию, которая ему нужна?» сводится к вопросу «Как научить выбирать». Выбирать нужную профессию, нужный путь в жизни, университет, предметы в школе… Факультет философии совместно с отделением культурологии НИУ-ВШЭ запустили проект «Осмысленный мир или как сориентироваться в современности».

- помочь школьнику сориентироваться в динамично развивающемся мире.

Для всех зарегистрировавшихся в школу посещение обязательно. На дне открытых дверей пройдет анкетирование для распределения по группам, вы узнаете более детальную информацию о курсах, а также подробности о том, как построено преподавание в школе.
Тех, кто не сможет подойти на день открытых дверей, просим написать об этом на электронный адрес a.o.kopylova@gmail.com.

В этом году будут открыты наборы на новые авторские курсы, а также набор в группу основного курса по философии и группу, продолжающую обучение с прошлого года.

Приходите, приводите своих друзей и родителей!

Для того, чтобы записаться на день открытых дверей и оформить пропуск в Высшую школу экономики - пишите по адресу электронной почты - a.o.kopylova@gmail.com или звоните - 89197767696 (Анастасия Копылова).

День Открытых дверей пройдет по адресу ул. Мясницкая, 20, ауд. 116. Схема проезда: