Весенняя экономическая школа в Липецкой области

Молодежная бизнес-школа (город Липецк)  совместно с  НИУ ВШЭ проводит Весеннюю экономическую  школу в Липецкой области  (Задонский район). Победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике прошлых лет, студенты и выпускники НИУ ВШЭ, проводят занятия с целью подготовить учащихся старших классов школ к участию в олимпиадах по экономике, к обучению в экономических профильных классах.

Молодежная бизнес-школа (город Липецк)  совместно с  НИУ ВШЭ проводит Весеннюю экономическую  школу в Липецкой области  (Задонский район). Победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике прошлых лет, студенты и выпускники НИУ ВШЭ, проводят занятия с целью подготовить учащихся старших классов школ к участию в олимпиадах по экономике, к обучению в экономических профильных классах.

Весенняя экономическая школа - это  возможность  с пользой провести весенние каникулы. Кроме занятий по экономике в программе мастер-классы по экономической тематике, возможность общения со сверстниками и студентами  факультетов НИУ ВШЭ во время вечерних мероприятий.

В школе могут принять участие учащиеся 9-11 классов.

 

Анкету для  участия  в  весенней экономической школе  можно скачать в группе https://vk.com/lipetsk_lesh

Заявки на участие принимаются до 19 марта 2014

Даты проведения:  25-30 марта 2014 года

Место проведения:  Липецкая область (Задонский район),  ОРК «Клен»

Трансферт до ОРК «Клен» организуется автобусами из городов Липецк и Москва.

  

Контакты: Директор Молодежной  бизнес-школы

Корчагин Андрей Александрович,

телефон  (4742)  379 895, (4742)  375 695   

+7 903 8612929