Пригласи ученого

6 декабря 2013 года в московской школе № 25 в рамках проекта «Пригласи ученого» состоялась встреча учащихся 10 и 11 классов со старшим преподавателем кафедры микроэкономического анализа Данилом Александровичем Фёдоровых.

Старшеклассники с интересом слушали лекцию «Теория игр и поведенческая экономика», активно отвечали на вопросы и предлагали свои варианты решения экономических задач. Некоторых школьников так заинтересовала обсуждаемая тема, что они попросили у Данила Александровича список профессиональной литературы для более глубокого изучения.

И учителя и учащиеся отметили, что такие встречи не только предоставляют возможность больше узнать об Университете, но главное - позволяют получить дополнительные знания вне школьной программы.