Тема «пригласи ученого»

Первая встреча учёного НИУ ВШЭ со школьниками в рамках проекта "Пригласи учёного" 2017/18

Выступление Сергея Генриховича Чернацкого в Школе №1748 "Вертикаль" 15 декабря 2017 г.

«Пригласи ученого» с Максимом Маркиным в школе №1234 г. Москвы

2 октября в актовом зале СП "Английский язык" для учеников профильных 10-х классов прошла лекция "Экономика и экономическая социология: где вместе, а где порознь?". Лекцию провел Маркин Максим Евгеньевич, преподаватель кафедры экономической социологии факультета социальных наук, младший научный сотрудник Лаборатории экономико-социологических исследований.

Иллюстрация к новости: Проект «Пригласи ученого»

Проект «Пригласи ученого»

17 октября в Московском колледже бизнес-технологий прошла встреча старшего преподавателя кафедры цивилизационного развития Востока, к.и.н., Максима Сергеевича Гамалея со студентами 2 курса.

"Пригласи ученого" в Лицее №354 им. Д.М.Карбышева

15 апреля 2014 года в актовом зале Лицея №354 им. Д.М.Карбышева состоялась встреча учащихся 10-11 классов с преподавателем НИУ ВШЭ Максимом Сергеевичем Гамалеем.