Пригласи ученого в школе №1394

7 апреля 2014 года в школе № 1394 прошла встреча Миланы Радионовны Хачатуровой  с учащимися 11-го класса в рамках проекта  «Пригласи ученого».  На лекции Милана Радионовна разобрала возникновение и виды конфликтов, их последствия и пути преодоления.

7 апреля 2014 года в школе № 1394 прошла встреча Миланы Радионовны Хачатуровой с учащимися 11-го класса в рамках проекта «Пригласи ученого». На лекции Милана Радионовна, в доступной для ребят форме, разобрала возникновение и виды конфликтов, их последствия и пути преодоления. Эта тема вызывала у школьников неподдельный интерес, так как многочисленные примеры приводимые преподавателем, во многом совпадают с ситуациями, с которыми они сталкиваются в жизни.

Директор школы В.А. Тихонов выразил благодарность Дирекции и Милане Радионовне за предоставленную возможность познакомить обучающихся школы с актуальными знаниями в области практической психологии.