«Посланники науки» теперь и в Сибири

Студент общеуниверситетской кафедры публичной политики Павел Кипарисов провел встречи с кемеровскими старшеклассниками, выступив с лекцией «Яблоку есть, где упасть: управление малонаселёнными территориями России и Канады».

Сразу после зимних школьных каникул студент общеуниверситетской кафедры публичной политики, участник проекта «Посланники науки» Павел Кипарисов,  провел встречи с кемеровскими старшеклассниками в Городском классическом лицее и в Гимназии №41.

Выступая с лекцией «Яблоку есть, где упасть: управление малонаселёнными территориями России и Канады», Павел показал юным слушателям, насколько «студенческая» наука может быть интересной, а о сложных вещах можно говорить просто и понятно.