Тема «посланники науки»

День науки в Пансионе воспитанниц

«С боевым крещением!» — поздравляли мы друг друга, выходя по окончании Дня науки с Высшей школой экономики, который 19 марта мы провели в Пансионе воспитанниц Министерства Обороны Российской Федерации. Встреча была организована в рамках проекта Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися «Посланники науки». Не удивлюсь, если вы о нем слышите впервые, и с удовольствием расскажу из первых уст.

Завершен отбор участников проекта "Посланники науки"

Завершен конкурсный отбор участников проекта "Посланники науки". Поздравляем студентов и аспирантов, приглашенных к участию!

Внимание студентам! Открыта регистрация на проект «Посланники науки»

Если вы являетесь студентом НИУ ВШЭ, интересуетесь наукой и хотите делать её интересной и доступной, у вас есть уникальная возможность реализовать себя в проекте «Посланники науки».

Первый опыт выступления «Посланников науки»

22 января 2014 года в «Барвихинской» школе презентовали для старшеклассников свои подготовленные уроки студенты НИУ ВШЭ – участники проекта «Посланники науки».