Тема «посланники науки»

День науки в Пансионе воспитанниц

День науки в Пансионе воспитанниц
«С боевым крещением!» — поздравляли мы друг друга, выходя по окончании Дня науки с Высшей школой экономики, который 19 марта мы провели в Пансионе воспитанниц Министерства Обороны Российской Федерации. Встреча была организована в рамках проекта Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися «Посланники науки». Не удивлюсь, если вы о нем слышите впервые, и с удовольствием расскажу из первых уст.

Завершен отбор участников проекта "Посланники науки"

Завершен конкурсный отбор участников проекта "Посланники науки". Поздравляем студентов и аспирантов, приглашенных к участию!

Внимание студентам! Открыта регистрация на проект «Посланники науки»

Если вы являетесь студентом НИУ ВШЭ, интересуетесь наукой и хотите делать её интересной и доступной, у вас есть уникальная возможность реализовать себя в проекте «Посланники науки».

Первый опыт выступления «Посланников науки»

22 января 2014 года в «Барвихинской» школе презентовали для старшеклассников свои подготовленные уроки студенты НИУ ВШЭ – участники проекта «Посланники науки».

«Посланники науки» теперь и в Сибири

Студент общеуниверситетской кафедры публичной политики Павел Кипарисов провел встречи с кемеровскими старшеклассниками, выступив с лекцией «Яблоку есть, где упасть: управление малонаселёнными территориями России и Канады».

Завершен отбор участников проекта "Посланники науки"

Завершен конкурсный отбор участников проекта «Посланники науки». Поздравляем студентов и аспирантов, приглашенных к участию!Первое занятие состоится 24 октября 2013 года в 18.30, аудитория К-327.

Завершена регистрация на участие в проекте «Посланники науки»

Списки приглашенных к участию и расписание занятий будут опубликованы 18 октября 2013 года. Первое занятие состоится 24 октября в 18.30.

Открыта регистрация на участие в проекте "Посланники науки"

Если вы являетесь студентом НИУ ВШЭ (бакалавром, магистром или аспирантом), интересуетесь наукой и хотите делать её интересной и доступной, у вас есть уникальная возможность реализовать себя в проекте "Посланники науки".

«Посланники науки» провели занятия со школьниками в рязанском лицее.

25 апреля 2013 года в Лицее №  4 города Рязань состоялся «День науки».  Подробнее...

"Посланники науки" в школе

Выпускница проекта "Посланники науки", студентка 3 курса факультета медиакоммуникаций Надежда Буйлова 13 февраля 2013 года выступила перед учащимися 9-х классов школы № 1195 с лекцией " Смайлы: удобная простота или преступная упрощенность?".Подробнее...
1 2