Проект "Пригласи ученого"

Старший преподаватель кафедры онтологии, логики и теории познания, к.ф.н. Кирилл Константинович Мартынов выступил с лекцией «История видеоигр» перед старшеклассниками Московской области. Подробнее..

8 ноября 2012 года старший преподаватель кафедры онтологии, логики и теории познания, к.ф.н. Кирилл Константинович Мартынов выступил с лекцией «История видеоигр» перед старшеклассниками Московской области.

Во встрече участвовали учащиеся Барвихинской школы, Успенской школы и школы Горки-Х Одинцовского района.

Ребятам было интересно узнать, как появились видеоигры, для чего они создавались, как развивается рынок видеоигр в настоящее время. Ученики смогли задать интересующие их вопросы не только по теме лекции, но и об особенностях обучения в ВШЭ, возможностях будущего трудоустройства.

Лекция очень понравилась и учащимся и учителям, поэтому они обратились с просьбой организовать новые  встречи с учеными  НИУ ВШЭ.