Лекторий факультета истории НИУ ВШЭ

Факультет истории НИУ ВШЭ продолжает цикл публичных лекций. 1 декабря 2012 года состоится лекция Михаила Анатольевича Бойцова "Германская империя и Русь в Средние века: невезучий Адальберт, императрица из Киева, Фридрих Барбаросса на Нерли". Подробнее..

Факультет истории НИУ ВШЭ продолжает цикл публичных лекций.

Лекции проходят в центральном здании НИУ ВШЭ

По адресу: улица Мясницкая, дом 20, аудитория 116

по субботам с 16.40 до 18.30

Программа лектория (обновленная)

Срок подачи заявок на ближайшую лекцию (1 декабря) – до 14.00 30 ноября. Для прохода в здание понадобится паспорт (или - свидетельство о рождении). Посещение лектория – бесплатное.

Координатор семинара – к.и.н., доц. Виктор Евгеньевич Борисов.

Задать вопрос и узнать о новостях проекта можно по адресу vborisov@hse.ru или на странице лектория  ВКонтакте: http://vk.com/ist_lek_hse