Лекторий факультета социологии НИУ ВШЭ

11 декабря в рамках цикла ежемесячных развивающих занятий для старшиклассников по социологии и обществознанию состоится лекция первого проректора НИУ ВШЭ, заведующего кафедрой экономической социологии, профессора Радаева Вадима Валерьевича  "Социологическая механика финансовых пирамид: исследование взлетов и падений АО "МММ" и методическое занятие заместителя декана факультета социологии, доцента Сорвина Кирилла Валентиновича «Что такое эссе школьника на социологическую тему?». Подробнее..

В 2012-13 уч. г. факультет социологии НИУ ВШЭ продолжает цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по социологии и обществознанию.

 

В программе цикла:

  • лекции ведущих социологов России по актуальным проблемам современности и ключевым проблемам социологической науки
  • методические занятия по технике выполнения письменных олимпиадных заданий разного формата
  • консультации

 

Очередное занятие цикла состоится 11 декабря с 18.10 до 20.10 по адресу: Москва, Кочновский проезд д.3, аудитория 402.

 

В программе занятия:

  1. Лекция первого проректора НИУ ВШЭ, заведующего кафедрой экономической социологии, профессора Радаева Вадима Валерьевича "Социологическая механика финансовых пирамид: исследование взлетов и падений АО "МММ"
  2. Методическое занятие заместителя декана факультета социологии, доцента Сорвина Кирилла Валентиновича «Что такое эссе школьника на социологическую тему?»

 

Желающие принять участие в занятии должны до 09.12.2012 (включительно) прислать заявку в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества и класса на адрес:dovuz10@mail.ru.  Для прохода в здание иметь при себе паспорт.

 

Приглашаем всех желающих!