Открыта регистрация участников летней школы для учителей июнь-июль 2013 года

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися приглашает учителей экономики, математики, обществознания, истории и информатики общеобразовательных учреждений Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, г.Москвы и Московской области в летнюю школу НИУ ВШЭ.Программа повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов научно-методических центров рассчитана на 72 часа и проводится с 27 июня по 7 июля 2013 года.