Тема «повышение квалификации»

Повышение квалификации учителей

Завершилась осенняя Программа повышения квалификации учителей литературы, обществознания, русского языка, экономики, истории и математики, рассчитанная на 36 часов.

Открыта регистрация участников летней школы для учителей июнь-июль 2013 года

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися приглашает учителей экономики, математики, обществознания, истории и информатики общеобразовательных учреждений Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, г.Москвы и Московской области в летнюю школу НИУ ВШЭ.Программа повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов научно-методических центров рассчитана на 72 часа и проводится с 27 июня по 7 июля 2013 года.

Второй этап осенне-весенней школы для учителей.

Повышение квалификации учителей средних образовательных школ и методистов учебно-методических центров. Подробнее...

«Наши программы повышения квалификации учителей бесплатны»

Третий год подряд ВШЭ проводит школы для учителей средних общеобразовательных школ и методистов научно-методических центров. О том, как прошел первый (осенний) этап школы в этом году, рассказывает директор попрофессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися ВШЭ Тамара Протасевич. Подробнее..

Программа повышения квалификации учителей

9 ноября завершился первый, осенний этап школы повышения квалификации для учителей. В ней приняли участие учителя Москвы и Московской области, а так же коллеги  из стран СНГ и учителя из республики Саха. Второй этап пройдет весной, с 25 – 30 марта 2013 года. Фотографии.

Открыта регистрация на школу повышения квалификации учителей

Открыта регистрация участников осенне-весенней школы повышения квалификации для учителей 2012-2013 гг.