Иллюстрация к новости: Лекция А.А.Маслова в рамках проекта «Пригласи ученого» в Пансионе воспитанниц МО РФ

Школа Востоковедения НИУ ВШЭ продолжает расширять свою работу со школами, рассказывая о странах Востока и о современном востоковедении учащимся старших классов.

Иллюстрация к новости: Проект Пригласи ученого»: лекции А.А. Маслова в средних школах Москвы и Подмосковья

Школа востоковедения активно принимает активное участие в проекте ВШЭ, в рамках которого ведущие преподаватели ШВ встречаются со школьниками прямо на базе школ и рассказывают об актуальных темах, над которыми работает востоковедение.