Тема «фмш»

Физико-математическая школа МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает учащихся

Приглашаем школьников 7-11 классов, проявляющих интерес к физико-математическим наукам и инженерному делу в физико-математическую школу Университета.
Обучение в ФМШ позволяет сформировать у ребят основы математической и общетехнической культуры, помогает определиться с выбором будущей профессии, дает возможность школьникам приобщиться к образовательной культуре Университета, к интеллектуальной самодисциплине, подготовиться не только к поступлению в Университет, а, что значительно важнее, к дальнейшей учебе в нем.

Набор в физико-математическую школу МИЭМ НИУ ВШЭ

Физико-математическая школа МИЭМ НИУ ВШЭ объявляет приём учащихся 7, 8, 9, 10 и 11 классов на 2012-2013 учебный год. Обучение в ФМШ МИЭМ НИУ ВШЭ бесплатное. Приём ведется на основании конкурса по результатам вступительного экзамена по математике, который состоится 6 октября 2012 года (суббота) в 17:00. Подробнее..