Тема «Проект «Школьникам о Вышке»»

Как студенты проекта "Школьникам о Вышке" проводили 2017 год

Участники проекта в конце декабря посетили школы, в которых они учились, чтобы рассказать о новой Высшей школе, в которой они учатся сейчас.

Октябрьские встречи студентов со школьниками 2017/2018 учебного года

В октябре наши студенты посетили школы Ижевска, Кургана, Межгорья, Минеральных вод, Москвы и Челябинска в рамках проекта "Школьникам о Вышке"

Встречи студентов Вышки со школьниками Подмосковья

Встречи со школьниками в Ивантеевке и Красногорске

"Школьникам о Вышке" в Уфе

Выпускники Лицея №153 (при УГАТУ) и выпускница Гимназии №47 им. А.П. Гайдара вернулись на несколько часов в свои образовательные учреждения, чтобы рассказать учащимся о НИУ ВШЭ. О том, как это было, рассказывают сами студенты.

Студенты рассказывают о Вышке

Продолжаем рассказ о том, как студенты НИУ ВШЭ проводили встречи со школьниками в октябре 2017 года

Первые встречи в рамках проекта "Школьникам о Вышке" в октябре 2017

Прошли первые выступления студентов в стенах родных школ с рассказами о своей учёбе и студенческой жизни в НИУ ВШЭ