Открыта дополнительная площадка в Армении

Второй этап «Высшей пробы» пройдет также в г. Гюмри.

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 15 января.

82098

участников попробовали свои силы в состязаниях отборочного этапа. Во второй этап прошло больше 15000.

Осенняя школа бизнес-проектов

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися приглашает старшеклассников, желающих получить навыки проектной деятельности,  в  Осеннюю школу бизнес-проектов.