Иллюстрация к новости: «Материалы, которые я изучал при подготовке к олимпиаде, помогут мне и во время учебы в университете»

2 июня состоялась церемония награждения победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

число дипломантов Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников 2018

Иллюстрация к новости: Получение дипломов

Получение дипломов

Подробнее о том, где, когда и как можно получить дипломы олимпиады по ссылке в заголовке.

Электронные копии дипломов.

Победителям и призерам  олимпиады «Высшая проба», электронные копии дипломов можно получить по ссылке  https://diploma.rsr-olymp.ru/2018/

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж — 2018»

На конкурс исследовательских и проектных работ, который проводит НИУ ВШЭ для учеников 9–11 классов, в этом году зарегистрировались 2367 человек из 37 регионов России и из 7 стран ближнего зарубежья. На очный этап, который прошел в Высшей школе экономики 20–21 апреля, были приглашены 186 человек.

Иллюстрация к новости: Результаты конкурса 2018

Результаты конкурса 2018

В эти выходные прошёл заключительный (очный) этап конкурса, на котором экспертные комиссии определили победителей и призёров по направлениям

Иллюстрация к новости: 11 летних школ ВШЭ для одаренных детей, на которые еще можно подать заявки

11 летних школ ВШЭ для одаренных детей, на которые еще можно подать заявки

Летние школы и выездные лагеря, которые организует Вышка, — это сочетание занятий с отдыхом. Их проводят для школьников преподаватели и студенты университета. В программе — лекции и семинары, интеллектуальные и деловые игры, дискуссии, театральные постановки, конкурсы и, конечно, неформальное общение.

Иллюстрация к новости: Завершилась регистрация и загрузка работ на направление "Дизайн"

Завершилась регистрация и загрузка работ на направление "Дизайн"

Желаем удачи всем участникам, загрузившим работы на Конкурс! Результаты будут опубликованы на сайте 30 апреля.

Иллюстрация к новости: Получение дипломов

Получение дипломов

Поздравляем Вас с успешным выступлением в олимпиаде «Высшая проба».

Зимние лекции преподавателей НИУ ВШЭ в школах Москвы