Десант посланников науки готов к высадке!

Завершились занятия студентов проекта "Посланники науки": темы выбраны, презентации отрепетированы.

Проект Пригласи ученого»: лекции А.А. Маслова в средних школах Москвы и Подмосковья

Школа востоковедения активно принимает активное участие в проекте ВШЭ, в рамках которого ведущие преподаватели ШВ встречаются со школьниками прямо на базе школ и рассказывают об актуальных темах, над которыми работает востоковедение.

Завершилась регистрация на конкурс "Высший пилотаж"

Кроме направления "дизайн", на которое регистрация продлится до 2 апреля включительно.

Поздравляем победителей Конкурса-конференции "Intel-Аванград" 2018

C 22 по 25 февраля в учебном центре «Вороново» проходил XXVII Всероссийский научно-практический конкурс-конференция одарённых школьников «Intel-Авангард 2018» в рамках Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж», где были выбраны лучшие проекты и исследования по направлениям: computer science, биология, математика, физика и химия

Продлена регистрация и загрузка работ на конкурс "Высший пилотаж"

Декабрьские лекции учёного НИУ ВШЭ