Тема «олимпиада «Высшая проба»»

Иллюстрация к новости: «При поиске ответов Интернет не поможет, нужна голова!»

«При поиске ответов Интернет не поможет, нужна голова!»

В этом году в Межрегиональной олимпиаде школьников «Высшая проба», регистрация на которую продлится до 13 ноября включительно, появились три новых профиля для учеников 9-11 классов — биология, химия и культурология. 11-классники, ставшие победителями или призерами олимпиады по этим профилям, при поступлении в ВШЭ получат баллы за индивидуальные достижения.

Иллюстрация к новости: «Материалы, которые я изучал при подготовке к олимпиаде, помогут мне и во время учебы в университете»

2 июня состоялась церемония награждения победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

"Деловая Россия" поддержала проекты Высшей школы экономики

Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" стала партнёром Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" в ряде проектов

Иллюстрация к новости: Вышка в Красноярске

Вышка в Красноярске