День науки в Пансионе воспитанниц

«С боевым крещением!» — поздравляли мы друг друга, выходя по окончании Дня науки с Высшей школой экономики, который 19 марта мы провели в Пансионе воспитанниц Министерства Обороны Российской Федерации. Встреча была организована в рамках проекта Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися «Посланники науки». Не удивлюсь, если вы о нем слышите впервые, и с удовольствием расскажу из первых уст.

Подведены первые итоги

25 декабря состоялись публичные рождественские защиты «Школы коммуникаций для юных». Школьники представили членам жюри свои первые проекты, над которыми работали в течение двух месяцев

Дни Вышки в морозной Якутии

С 26 по 29 ноября на базе общеобразовательного учреждения для одаренных школьников Якутии — физико-математического форума «Ленский край» (Октемцы) министерства образования Республики Саха преподаватели Высшей школы экономики провели увлекательные мастер-классы и лекции для школьников, студентов и преподавателей

Студенты факультета бизнеса и менеджмента провели осеннюю школу для старшеклассников

2-7 ноября в Учебном центре ВШЭ «Вороново» прошла первая осенняя школа бизнес-проектов факультета бизнеса и менеджмента. В ней приняли участие старшеклассники из различных регионов России и стран СНГ.