Результаты отборочного этапа "Конкурсов Юных"

Опубликованы результаты отборочного этапа конкурсов "Юный журналист", "Юный политолог", "Юный философ", "Юный юрист", "Юный востоковед", "Юный управленец", "Юный социолог", "Юный психолог" и "Юный рекламист".

Информация для участников Межрегиональной олимпиады школьников

Опубликована информация для участников первого этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.

Юный социолог

На странице конкурса "Юный социолог" опубликованы результаты ОЧНОЙ защиты работ, которая состоялась 25 декабря 2010 года.

Внимание!

В расписание состязаний первого и второго этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ внесены изменения.

Олимпиада по литературе

Опубликована информация о Межрегиональной олимпиаде ГУ-ВШЭ по литературе.Ознакомиться можно здесь.

Олимпиада для поступающих в магистратуру

Опубликованы методические материалы и демонстрационные варианты Олимпиады для поступающих в магистратуру.Ознакомиться можно здесь.

Вниманию участников конкурса «Юный социолог»!

24 декабря в 17:00 час. по адресу: ул.Мясницкая, 20, ауд. № 228 состоится очная защита работ.Со списком приглашенных участников и подробной информацией можно ознакомиться на странице конкурса.

Важная информация!

В связи с выявлением в работе, представленной на конкурс «Юный политолог» в 2010 г., плагиата (заимствование текста, идентичные варианты которого обнаруживаются в сети Интернет на ряде сайтов), отказать в рассмотрении работы в рамках конкурса «Юный политолог». Официально призываем других участников соблюдать академические нормы и действующее российское законодательство на всех этапах поступления в ГУ-ВШЭ. С протоколом заседания комиссии можно ознакомиться здесь.

Победителям и призерам среди 9 классов ММО-2010

Опубликовано соотнесение профилей Межрегиональной многопрофильной олимпиады в 2010 г. и олимпиад школьников ГУ-ВШЭ в 2011 г. для победителей и призеров ММО-2010 среди 9 классов.

Внимание! Важно!

Согласно решению оргкомитета победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ среди 9-х классов, состоявшейся в 2009-2010 учебном году, предоставлено право принять участие в 2010-2011 учебном году сразу во втором (заключительном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников по истории,  минуя отборочный. Всем участникам олимпиады по истории необходимо пройти регистрацию до 25 января 2011 года. Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.