Новости

Олимпиада по литературе

Опубликована информация о Межрегиональной олимпиаде ГУ-ВШЭ по литературе.Ознакомиться можно здесь.

Вниманию участников конкурса «Юный социолог»!

24 декабря в 17:00 час. по адресу: ул.Мясницкая, 20, ауд. № 228 состоится очная защита работ.Со списком приглашенных участников и подробной информацией можно ознакомиться на странице конкурса.

Важная информация!

В связи с выявлением в работе, представленной на конкурс «Юный политолог» в 2010 г., плагиата (заимствование текста, идентичные варианты которого обнаруживаются в сети Интернет на ряде сайтов), отказать в рассмотрении работы в рамках конкурса «Юный политолог». Официально призываем других участников соблюдать академические нормы и действующее российское законодательство на всех этапах поступления в ГУ-ВШЭ. С протоколом заседания комиссии можно ознакомиться здесь.

Победителям и призерам среди 9 классов ММО-2010

Опубликовано соотнесение профилей Межрегиональной многопрофильной олимпиады в 2010 г. и олимпиад школьников ГУ-ВШЭ в 2011 г. для победителей и призеров ММО-2010 среди 9 классов.

Внимание! Важно!

Согласно решению оргкомитета победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ среди 9-х классов, состоявшейся в 2009-2010 учебном году, предоставлено право принять участие в 2010-2011 учебном году сразу во втором (заключительном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников по истории,  минуя отборочный. Всем участникам олимпиады по истории необходимо пройти регистрацию до 25 января 2011 года. Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

Внимание! Важно!

Согласно решению оргкомитета победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ среди 9-х классов, состоявшейся в 2009-2010 учебном году, предоставлено право принять участие в 2010-2011 учебном году сразу во втором (заключительном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ, минуя отборочный. Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

Открыта регистрация участников Межрегиональной олимпиады школьников

Желающие принять участие в  Межрегиональной олимпиаде школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ должны пройти предварительную регистрация.Регистрация  открыта 1 декабря 2010 до 15 января 2011 года.На сайте olymp.hse.ru опубликована актуальная информация об Олимпиаде, расписание олимпиадных состязаний и другая полезная для участников Олимпиады информация.

Сайт Межрегиональной олимпиады школьников и регистрация

Запущен сайт Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ.На сайте доступна информация по олимпиаде, расписание и регистрация.Подробности здесь.

Регистрация на открытую олимпиаду "Ломоносов" по психологии

Регистрация участников олимпиады школьников «Ломоносов» открыта. У каждого участника появилась возможность заполнить необходимые данные. От правильности и достоверности заполнения данных будет зависеть Ваше участие в отборочном этапе, а также в случае победы на заключительном этапе именно указанные данные будут внесены в Ваши дипломы. Будьте предельно внимательны.Подробности на странице олимпиады.

Открылась регистрация участников "Радиовышки"

Заполнив форму регистрации вы cможете принять участие в радио-конкурсе Высшей школы экономики и "Радио России".