Олимпиада по истории

Опубликована информация по срокам проведения первого этапа олимпиады по истории.

Мастер-класс

Опубликован список участников на мастер-класс "Совершенствование правового статуса образовательных учреждений и переход на новые принципы финансирования"

Внимание!

Консультационная встреча по обществознанию с представителями факультета социологии  переносится  на 12 ноября 2010 г. Программа встречи, точное время и номер аудитории будут объявлены дополнительно.

Регистрация на "Конкурсы Юных"

Опубликована информация по "Конкурсам Юных".Открыта регистрация участников.

Открытый урок по проекту "Пригласи ученого"

Участники проекта "Посланники науки"

Опубликован список участников проекта "Посланники науки".

Внимание!

Изменения в расписании олимпиады "Информационные технологии".

Цифры и факты ММО-2010

В разделе "Цифры и факты" опубликована информация по Межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников 2010 года.

Расписание занятий краткосрочных курсов повышения квалификации

Опубликовано расписание занятий краткосрочных курсов повышения квалификации.Вход в здание будет осуществляться по документу, удостоверяющему личность.

Поезд финансовой грамотности

Более 2500 школьников, 450 учителей экономики, истории и обществознания общеобразовательных школ, и около 1000 студентов получили возможность  познакомиться с образовательными программами ГУ-ВШЭ в результате  участия в проекте «Поезд финансовой грамотности», который проехал по городам  Урала, с остановками в Ижевске, Перми, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске и  Уфе.