Открытый урок по проекту "Пригласи ученого"

Участники проекта "Посланники науки"

Опубликован список участников проекта "Посланники науки".

Внимание!

Изменения в расписании олимпиады "Информационные технологии".

Цифры и факты ММО-2010

В разделе "Цифры и факты" опубликована информация по Межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников 2010 года.

Расписание занятий краткосрочных курсов повышения квалификации

Опубликовано расписание занятий краткосрочных курсов повышения квалификации.Вход в здание будет осуществляться по документу, удостоверяющему личность.

Поезд финансовой грамотности

Более 2500 школьников, 450 учителей экономики, истории и обществознания общеобразовательных школ, и около 1000 студентов получили возможность  познакомиться с образовательными программами ГУ-ВШЭ в результате  участия в проекте «Поезд финансовой грамотности», который проехал по городам  Урала, с остановками в Ижевске, Перми, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске и  Уфе.

Опубликована информация по проекту "Пригласи ученого"

Опубликованы темы лекций, которые предлагаются школам в рамках проекта "Пригласи ученого". Список будет пополняться. Уже сейчас можно приглашать ученых к себе.

Закончилась регистрация кандидатов на участие в проекте "Посланники науки"

Закончилась регистрация кандидатов на участие в проекте "Посланники науки". В ближайшее время анкеты пройдут конкурсный отбор и будет сформирована команда молодых профессионалов, которая будет проходить обучение в рамках данного проекта.

Списки слушателей курсов краткосрочного повышения квалификации

Опубликованы списки слушателей курсов краткосрочного повышения квалификации для учителей.

Регистрация на олимпиаду "Информационные технологии"

С 15 октября 2010 года открыта регистрация участников олимпиады "Информационные технологии".Пройти регистрацию