Новости

Вниманию участников второго этапа МОШ-2011

На страницах олимпиад опубликованы данные о распределении баллов участников (до апелляции) и задания второго этапа МОШ-2011.Работы участников и набранные баллы будут опубликованы в личных кабинетах до 31 марта.

Участникам второго этапа МОШ-2011

В настоящее время жюри проверяет работы участников второго (заключительного) этапа. После  проверки работы будут отсканированы и опубликованы в личных кабинетах участников.Если вы утратили логин или пароль от личного кабинета участника олимпиады и не можете войти в него для просмотра работы, рекомендуем  вам  пройти процедуру восстановления пароля.Подробнее...

Московская городская олимпиада школьников по экономике

Опубликованы предварительные результаты Московской городской олимпиады школьников по экономике.Показ работ и апелляции состоятся 16 марта 2011 года с 16-00 до 18-00 в лицее 1535 по адресу: г.Москва, улица Усачева, д.50.Подробнее...

Напоминание участникам второго этапа МОШ-2011

Напоминаем вам, что до 7 марта вам необходимо  определиться, в каком городе вы будете принимать участие в олимпиаде.Каждому участнику присвоен уникальный регистрационный номер (см. в личном кабинете участника),который необходимо запомнить и указать на титульном листе при выполнении олимпиадных заданий.Если вы участвуете в нескольких олимпиадах, то вы должны указывать один и тот же регистрационный номер.Просим  еще раз внимательно ознакомиться с информацией для участников второго этапа и не забыть  взять с собой паспорт  и справку из школы.

Важная информация!

Не забудьте взять с собой, отправляясь на олимпиадное состязание:документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении);документ, удостоверяющий статус учащегося (справку из школы с фотографией с печатью школы на фотографии по количеству олимпиад, в которых вы участвуете)*;ручку с чернилами черного или синего цвета. К сожалению, мы не можем допустить в здания, где проводится олимпиада, сопровождающих лиц.

Олимпиада по информатике

Опубликована информация для участников второго этапа открытой олимпиады школьников "Информационные технологии".Участникам необходимо зарегистрироваться.

Внимание!

Регистрация на второй (очный) этап Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ и других вузов прекращается 7 марта 2011 года.К сожалению, еще не все зарегистрировались и выбрали город участия.Подробнее...

Информация для участников второго этапа МОШ-2011

Опубликована информация для участников второго (заключительного) этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ и других вузов.Обратите внимание, что сопровождающие лица не допускаются в здания, где проводится олимпиада.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов

Обращаем ваше внимание, что к пунктам проведения олимпиады для студентов и выпускников вузов добавился город Екатеринбург.Изменить город участия в олимпиаде можно в своем личном кабинете до 7 марта 2011 года.Пункты проведения олимпиады

Документы на второй этап МОШ 2011

Вниманию участников второго (заключительного) этапа Олимпиад!Согласно Регламенту,  участники  очных олимпиадных состязаний предоставляют организаторам в аудитории паспорт и справку из школы с фотографией. При этом справка остается у организаторов. Таким образом, если Вы стали победителем или призером и будете участвовать в двух и более олимпиадах, то вам необходимо иметь два и более  оригиналов справок со школы.